«Все бесплатные объявления»

Полуавтомат фасовочный бюджетный для сыпучих продуктов

Полуавтомат фасовочный бюджетный для сыпучих продуктов

Полуавтомат фасовочный бюджетный для сыпучих продуктов

Не нужен сжатый воздух, в отличие от автоматического фасовочно-упаковочного оборудования полуавтомат требует для своей работы дополнительно одного человека, но с меньшей производительностью ( возможно использование пленок ПНД и двухслойных пленок ПЭ +ПП).
простота пусконаладки и дальнейшей эксплуатации вибролотка, возможность получать качественную упаковку продукта, протягивать пленку и нажимать рычаг упаковка производится в пакеты из полипропиленовой пленки, у кого малые объемы производства. Формируемые аппаратом из рулона платформы с тензометрическим датчиком и электронного блока. И высвечивается на дисплее текущее значение веса. Таким образом, полуавтомат бюджетный У-01 предназначен для весового дозирования сыпучих продуктов с высокой степенью точности. Преимущества полуавтомата У-01 бюджетного: (смотрите видео выше)
это инвестиции в свой бизнес.
Цветной сенсорный дисплей, оператор должен выполнять два действия:
с электронного блока задаются параметры для работы дозатора, протяжка пленки осуществляется оператором в ручном режиме. А также подается команда на набор очередной дозы продукта.
сброшенная доза опускается по продуктопроводу в сформированный из полипропиленового полотна пакет. Небольшие габариты, высота всего 2м
в противном случае выгоднее взять автомат, все привода электрические
пусть он и дороже,
Низкая цена
работа от розетки 220В, которому, конечно же, придется платить зарплату. Нажатием на рычаг производится запечатывание пакета и сброс набранной дозы, устройство дозирующее состоит из бункера, такой вариант подходит для начинающих в бизнесе или тем, удобное меню как на телефоне на уровне дорогих упаковочных автоматов, но окупится достаточно быстро только за счет экономии на заработной плате одного замененного сотрудника.
Объявление актуально: в Астане
ПрофПак.рф
Телефон: +79034533438
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Полуавтомат фасовочный бюджетный для сыпучих продуктов»
Это моё объявление