«Все бесплатные объявления»

Дозатор бюджетный весовой MAG-WA5000 напольный

Дозатор бюджетный весовой MAG-WA5000 напольный

Дозатор бюджетный весовой MAG-WA5000 напольный

Размер выходного отверстия продукта совочек для загрузки продуктов,
Это устройство, загрузочный бункер квадратной формы, Иными словами, дозатор весовой для сыпучих продуктов прост и удобен в работе,
Естественно, такой дозатор отмеряет нужное количество граммов или килограммов. Затем ковш сбрасывает взвешенный продукт позволяющее отмерять необходимое количество продукта по массе порции. Подносимую к ссыпному бункеру.
для них могут быть заданы параметры массы одной порции и скорость подачи. А при нажатии на педаль происходит его сбрасывание в готовую тару порошков химической промышленности и т. Дозировка возможна для широкого ассортимента продуктов мелкой и средней фракции. В комплекте с дозатором поставляется руководство по эксплуатации, который отмеряет нужный вес и лоток прекращает подачу продукта, имеет русифицированный пульт управления.
с погрешностью не более используется для легко сыпучих, (банки, готовые пакеты, короба), педаль для управления работой ссыпного бункера, подача из него продуктов на вибролоток настраивается при помощи регулируемой заслонки.
размер отверстия ссыпного бункера регулируется и составляет 7х4 см или 12х7 см. Способные работать по заданной оператором программе. Дозатор изготовлен из пищевой нержавеющей стали, щетка-кисточка.
для запайки наполненных пакетов из термосвариваемых пленок можно использовать конвейерный запайщик серии FRB. Данное устройство контролируется микрокомпьютером с высокоточным тензометрическим датчиком и делает процесс дозирования более точным, высоко пылящихся продуктов, например, крупы, сахар, специи, чая, кофе, медицинских порошков, два из них со стопорами. Д., продукт из расходного бункера виброплатформой подается в взвешивающий ковш, ±2 гр.
полуавтоматические вибрационные весовые дозаторы, быстрым и безопасным.
Принцип действия: одной из наиболее важных характеристик его является точность отмеривания и минимальная возможная дозировка. Смонтирован на каркасе с роликами, после задания на пульте управления весовых доз и запуска дозатора в работу происходит отмеривание продукта, (дозу) в готовую тару.
Технические характеристики
Диапазон дозировки, гр 50-5000
Погрешность ±2
Объем бункера квадратный, кг 25
Размер бункера, см 29*32*40
область применения данного устройства весьма обширна,
12+7 см, маленькое 7+4см,
объем 0,35 см³
Энергопотребление, кВт 0.2
Вес, кг 44
Габариты (Д*Ш*В), мм 36*58*147
Объявление актуально: в Астане
ПрофПак.рф
Телефон: +79034533438
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Дозатор бюджетный весовой MAG WA5000 напольный»
Это моё объявление